Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

РЕЙТИНГ ПОДГУЗНИКОВ. КАКИЕ ПОДГУЗНИКЕ ЛУЧШЕ?

Папа Толя продолжает отвечать на вопросы: "Что лучше? Merries или Moony? Goon или Huggies? Папе Толе регулярно задают вопросы из этой серии. И как всегда мы не дискутируем, а демонстрируем рейтинг продаж подгузников различных марок в нашем магазине в июле месяце. 

Традиционно для нашего магазина лидером остаются подгузники Merries. Далее также идут две марки Японских подгузников: Goon; Moony. В связи с ситуацией на рынке и большим количеством изменений цен на рынке популярность марок в течении лета cильно менялась. Но большинство мам остаются верными одной, один раз выбранной марке. Поэтому скачки цен, безусловно сказывались, но не принципиально. Наверно можно лишь отметить, что в отличии от предыдущих периодов, существенно уменьшилась доля продаж подгузников Pampers. 

После публикации последнего рейтинга продаж каш, мы получили письма, что рейтиг не правильный, и что на полках магазинов все не так. В связи с этим, мы хотим сразу оговориться, что этот рейтинг безусловно субъективен и представляет популярность марок исключительно в нашем магазине. И в других магазинах или вообще на рынке, ситуация может существенно отличаться. 

Ну и конечно не забывайте, что подгузники выбирают не мамы, а попы их малышей. Именно они своей реакцией говорят, мамам, что им максимально комфортно. 

 

JAPAN PAMPERS

Помощь маме - наше дело! 

_______________________________________________________________________________________________

ДРУГИЕ РЕЙТИНГИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ: 

РЕЙТИНГ ПРОДАЖ ДЕТСКИХ СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ

РЕТИЙНГ ДЕТСКИХ ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК

РЕЙТИНГ ПРОДАЖ СРЕДСТВ ДЛЯ КУПАНИЯ

РЕЙТИНГ ФРУКТОВЫХ ПЮРЕ

РЕЙТИНГ ПРОДАЖ ДЕТСКИХ КАШ

РЕЙТИНГ БУТЫЛОЧЕК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

РЕЙТИНГ КРЕМОВ ПОД ПОДГУЗНИК


 

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0