Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

РЕЙТИНГ ФРУКТОВЫХ ПЮРЕ

Папа Толя не оставляет мам без помощи. В этот раз мы представляем торговые марки фруктового пюре, которые заслужили доверие покупателей. В нашем рейтинге также присутствуют производители не столь популярные, как оказалось. И для любопытных родителей выведен рейтинг по составу детского фруктового пюре. Статистика основывается на данных по продажам нашего магазина за последний месяц. Больше всего мамам и их малышам полюбилось питание Gerber. Четверть покупательниц отдает предпочтение этой торговой марке. Даже существенный разрыв в ценах не повлиял на выбор, несмотря на то, что стоимость этой продукции постоянно растет. Второе место поделили производители Semper и Бабушкино лукошко – в общей сложности 40% покупательниц кормят своих малышей этими пюре. Американская ТМ Heinz заняла почетную третью ступень, завоевав сердца 15% респондентов. Недалеко ушла Фрутоняня, а вот Спеленок, Fleur Alpine и Humana пока не нашли своих покупателей.


Хотим напомнить нашим читателям, что представленный рейтинг абсолютно субъективный и выводится из реальных данных. В других магазинах статистика будет отличаться, поскольку количество покупателей и их предпочтения разные. Малышам особо полюбились многокомпонентные пюре. А если выделять конкретный ингредиент, то яблоко выбивается в лидеры – его выбирают 25% наших клиентов. Отстают банан, чернослив и груша.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По своей совокупности категория "другие ингредиенты" набрала больший процент голосов, но она вмещает не один вкус. По этим данным вы можете судить о предпочтениях малышей, ведь именно они выбирают, какое лакомство им отведать. 

JAPAN PAMPERS

_______________________________________________________________________________________________

ДРУГИЕ РЕЙТИНГИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ: 

РЕЙТИНГ ПОДГУЗНИКОВ

РЕТИЙНГ ДЕТСКИХ ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК

РЕЙТИНГ БУТЫЛОЧЕК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

РЕЙТИНГ ПРОДАЖ СРЕДСТВ ДЛЯ КУПАНИЯ

РЕЙТИНГ ПРОДАЖ ДЕТСКИХ СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ

РЕЙТИНГ ПРОДАЖ ДЕТСКИХ КАШ

РЕЙТИНГ КРЕМОВ ПОД ПОДГУЗНИК

 


ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

 


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0