Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР РАЗМЕРА ПОДГУЗНИКА

Слишком маленький подгузник будет сдавливать тело и может привести к появлению потертостей на пояснице или в паху, а также к раздражению кожи, что в случае лежачих больных может в скором времени перерасти в долгозаживающие раны.

Слишком большой подгузник будет слишком свободно сидеть на теле, в следствии чего возможны протекания, которые не только сильно ухудшат комфорт человека, но и увеличат расходы на стирку.

Часто ошибочно выбирается подгузник большего размера из соображений, что он обеспечит более высокий уровень впитываемости. Но на деле для достижения более высокого уровня впитываемости стоит выбирать изделие соответствующего размера.

Правильно подобранный размер подгузника – это:
  • максимальный комфорт
  • уменьшение частоты смены постельного белья
  • сокращение времени и расходов на стирку.

КАК ВЫБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЙ РАЗМЕР?

Лучше всего и удобнее будет воспользоваться таблицей размеров, которая размещена на каждой упаковке впитывающих изделий seni.

Ее же вы можете увидеть на этой странице, замерять необходимо как размер талии так и размер бедер, размер определяется по наибольшему из измеренного



-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0