Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

ВЫБОР ПЕРВОЙ КОЛЯСКИ

Выбор первой коляски

На что стоит обратить внимание при выборе коляски? В первую очередь, нужно понять, какая коляска вам нужна – люлька, прогулочная или трансформер. Конечно, новорожденному нужна только люлька. Она должна быть достаточно большая для того, что в нее вместился закутанный малыш и все вещи для прогулки, глубокая, прочная и при этом легкая. Стоит измерить дверные проемы и двери лифта, и затем колеса коляски, чтобы точно знать, что она всюду пройдет.

При покупке коляски убедитесь, что она устойчивая, легко передвигается и тормозит. Несомненно, большим плюсом являются дополнительные кармашки для вещей ребенка и сетка для продуктов внизу коляски. Убедитесь, что ткань коляски легко отстирывается, а что касается выбора цвета, то синий и голубой, так популярные для мальчиков, выгорают на солнце быстрее всего. Коляска должна легко складываться, это особенно важно, если вы часто совершаете поездки на машине.

Существуют зимние утепленные коляски и летние, достаточно легкие. Конечно, невозможно купить несколько колясок для всякой погоды, но, предположим, если ваш малыш родился осенью, то ему больше подойдет зимняя люлька, так как весной он будет уже достаточно большой для того, чтобы пересесть в прогулочную коляску. И наоборот, родившимся весной-летом можно приобрести коляску полегче, чтобы ребенку не было в ней очень жарко.


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0