Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

ПРОРЕЗЫВАТЕЛИ ДЛЯ ЗУБОВ – МАМИНЫ ПОМОЩНИКИ

Прорезыватели для зубов – мамины помощники

При помощи такого замечательно изобретения, как прорезыватели для зубов, многие мамы облегчили страдания своим деткам и обеспечили себе более спокойное переживание такого важного момента в жизни своего малыша, как появление зубов. Многие детки в это время становятся более беспокойными, плаксивыми, хуже кушают и спят, а при помощи специальных средств, одним из которых и является прорезыватель для десен, мамы могут снять своим деткам болезненные ощущения. Но мало кто задумывается, что они отличаются между собой не только по цвету и форме, но и по функциональным назначениям.

 

Итак, почему же они отличаются по формам и размерам? Дело в том, что все дети разные и у всех в разное время появляются зубки, кроме того, даже дети одного возраста отличаются друг от друга ростом и весом.  Соответственно, ладошки и ротики их тоже отличаются габаритам, поэтому и выбирать прорезыватель надо такого размера, что бы ребенку было удобно его держать, и чтобы он хорошо ложился на десенки. К форме требования такие же – главное, чтобы ребенку было комфортно. Желательно выбирать прорезыватель с отверстием или с ручкой, за которые ребенку будет удобно держать игрушку, со всевозможными пупырышками, зазубринами, углами и изгибами, которыми удобно почесать десна.

semper Акция

 

По своему назначению и дополнительным функциям они бывают предназначенными для всех зубов ребенка или специальными – для первых (передних) зубов, для вторых (средних) зубов или для третьих (дальних). Есть специальные прорезыватели с охлаждающим эффектом – в этих игрушках внутри вода, которая охлаждается в холодильнике и в процессе использования снимает боль с воспаленных десен. А могут быть дополнены погремушкой – с таким прорезывателем вашему ребенку будет и интересно и полезно. Но ни в коем случае не спешите скупить все – сориентируйтесь по ситуации, может вам они вообще не понадобятся. 

прорезывателькак выбирать прорезывательхолодные прорезывателиsemper Акцияпрорезывательпрорезыватель

 


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0