Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

КАК ВЫБРАТЬ МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Как выбрать мягкие игрушки

Все родители к выбору игрушек подходят очень внимательно, тщательно их выбирая. Но сегодняшний огромный ассортимент, предлагаемый компаниями-производителями детских игрушек, может любого сбить с толку. Возьмем, к примеру, такой вид игрушек, как детские мягкие игрушки. Раньше, во времена, так сказать «нашего детства» - это были плюшевые и пушисты звери и на этом их ассортимент заканчивался.  

Сейчас же, на рынке представлены и интерактивные детские мягкие игрушки, и мягкие антистрессовые игрушки, и игрушки-подушки, и тапочки-игрушки, и мягкие рюкзаки-игрушки, и, конечно же, все те же любимые нами звери и персонажи популярных детских мультфильмов от самых маленьких до очень больших размеров. Одним словом, как и все остальные виды игрушек, мягкие игрушки тоже могут быть развивающими и очень полезными.

Так, интерактивная детская мягкая игрушка научит вашего ребенка заботе, игрушка, сделанная, как подушка, станет любимым другом во время сна, тапочки-игрушки – приучат вашего ребенка ходит по квартире в домашней обуви, игрушка-рюкзак – будет сопровождать вашего малыша на прогулках и в поездках, антистрессовые игрушки – всегда будут кстати в моменты капризов.  


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0