Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

КУПАНИЕ РЕБЕНКА

Купание ребенка

Ребенка стоит начинать купать сразу же после заживления пупочной ранки. Это, обычно, происходит на 10-12 день после рождения (но у некоторых деток ранки заживают быстрее и купание можно начать раньше). До этого, все складочки на теле малыша и, особенно, паховую зону и подмышечную область, протирайте кипяченой водичкой. В случае, когда вы сами не решаетесь принять решения, относительно начала купания ребенка – обязательно посоветуйтесь с врачом или медсестрой из вашей поликлиники – они, осмотрев пупочную ранку, смогут точно сказать, когда ваш ребеночек будет готов к своему первому «заплыву».

 

Перед тем как приступать к купанию ребенка, убедитесь, что температура воды достаточно комфортна для младенца – 36-37С. Наши мамы и бабушки проверяли комфортную температуру для купания ребенка – опустив локоть в воду, сегодня же, каждая компания, занимающаяся производством детских товаров, предлагает специальные плавающие термометры, разных форм и дизайнов, плавающие и достаточно безопасные для наших деток.

 

Кроме того, когда ребеночек уже подрастет, то для купания можно начинать использовать специальные игрушки. Их выбор достаточно обширен и разнообразен – от обычных плавающих уточек и заводных зверушек, до целых водных аттракционов.

 


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0