Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

КАК ВЫБРАТЬ ПУСТЫШКУ

Как выбрать пустышку

Для наших детей мы ходим купить все самое лучшее. Вопрос применения пустышки вызывает много споров и мнений о том, нужна ли она вообще? Если ребенок находится только на грудном вскармливании и получает мамину грудь, как только захочет, то пустышка ему просто не требуется, если же малыш – искусственник, или у мамы не всегда есть возможность дать ему грудь, то пустышка будет хорошим выходом, так как до полугода у детей сильно развит сосательный рефлекс. Не стоит лишь давать пустышку с самого рождения, так как ребенок может вообще отказаться от груди.

 

Сейчас существует большое разнообразие пустышек в аптеках и магазинах для детей. Их делают из разного материала, они бывают разной формы, цвета и размера. Обычно пустышки производят из латекса или силикона.

  • Латексные пустышки чаще всего светло коричневые, они сделаны из натурального каучука.
  • Силиконовые безвкусны и не имеют запаха. Что хорошо, когда придет время отучать от нее ребенка.

 

Стоит выбирать пустышку, у которой есть клапан для того чтобы выпускать воздух. Такой клапан делает ее гибкой и эластичной. Подбирайте пустышку правильного размера. Размер ее зависит от возраста. На этикетке вы увидите пометки о возрасте крохи 0+, 3+, 6+. Следуйте этим рекомендациям. Следите за тем, чтобы кольцо не упиралось малышу в нос. Пустышка должна обязательно иметь сертификат качества и быть сделана из хорошего материала.

 

Иногда вам придется перепробовать несколько видов пустышек, прежде чем найдете подходящую, так как часто предпочтения малыша необъяснимы, он отказывается на отрез от одних пустышек, но с удовольствием берет другие. Популярные производители пустышек: Avent (Авент), Baby-Nova (Бэби Нова), Canpol (Канпол), Chicco (Кикко), NUK (НУК)


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0