Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

КАК ВЫБРАТЬ МОЛОКООТСОС

Как выбрать молокоотсос

Конечно, для ребенка нет ничего полезнее грудного кормления. Однако бывают случаи, когда в виду определенных обстоятельств это невозможно или нельзя делать. К примеру, если маме нужно на длительное время отлучиться, ребенок не может самостоятельно сосать грудь и ряд других причин. На этот случай и было придумано сцеживание молока. Так как эта процедура, выполненная вручную, не должна быть болезненной, но может занимать много времени, были придуманы специальные молокоотсосы.

При выборе молокоотсоса молодые мамы должны ориентироваться на множество критериев.

  • ручной (помповый или с грушей);
  • электрический;
  • поршневый.

У каждого из видов молокоотсосов есть свои преимущества. К примеру, ручной молокоотсос вполне прост в использовании, бесшумен и однозначно сэкономит ваши деньги. Главное – вам нужно будет приспособиться к его использованию, но адаптация проходит довольно быстро.

Электрический молокоотсос обойдется дороже, но работа его более эффективна, о чем говорит хотя бы то, что некоторые модели позволяют сцеживать молоко с обеих грудей одновременно. Минусом такого прибора является то, что он создает много шума и может помешать ребенку спать.

Поршневые молокоотсосы на удивление практичны. Они бесшумны и благодаря своей силиконовой насадке симулирует естественный процесс выделения молока. К тому же он очень удобен в хранении и при мытье. Используя его, стоит помнить, что от него часто устают руки мамочек, и сами детали не служат долго.

В любом случае, приобретая молокоотсос, стоит помнить, что для каждой женщины нужен свой подход и не все, что подошло вашей подруге, поможет и вам. Если вы самостоятельно не можете определиться с выбором, есть смысл обратиться в службу проката, чтобы на собственном опыте изучить свойства того или иного прибора и сделать правильный выбор.

 

Популярные производители молокоотсосов: Avent (Авент), Chicco (Кикко), Medela (Медела)


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0