Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

КАК ВЫБРАТЬ БУТЫЛОЧКУ

Как выбрать бутылочку

При выборе бутылочки стоит обратить внимание на следующие факторы: форма, шкала делений, ручки, индикатор температуры, объем, материал изготовления. Популярные производители: Avent (Авент), Chicco (Кикко), Dr. Brown's (Доктор Браун), Medela (Медела)

По форме бутылочки бывают разные, узкие, широкие, трапециевидные и другие. Лучше выбирать бутылочку с широким горлышком, так как в нее легче насыпать смесь или наливать молоко. Часто шкала делений, нарисованная краской, быстро стирается, поэтому удобно, если она будет выпуклая и хорошо видна даже в полутемном помещении. На некоторых бутылочках установлен индикатор температуры, он дает маме знать, когда молоко или смесь для малыша достаточно теплая.

Имеет смысл запастись несколькими бутылочками разного объема, так как большие удобны для применения дома, а маленькие хорошо брать с собой на прогулку или даже в поездку. Для некоторых бутылочек прилагаются съемные ручки, это удобно когда ребенок подрастет и сам сможет держать ее.

Раньше бутылочки для кормления были только стеклянные, сейчас также можно найти современные изделия из высококачественного стекла. Считается, что они полезнее пластиковых, но при этом они тяжелые и могут разбиться. Пластиковые же бутылочки легкие, отлично переносят высокую температуру, но часто быстро мутнеют, в связи с этим их нужно регулярно менять.

Вообще рекомендуется иметь несколько бутылочек для разных целей – для молока, воды,  для дома, прогулок.


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0