Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

ИГРУШКИ ПО ВОЗРАСТУ

Игрушки по возрасту

Уже, наверное, все родители знают, что игрушки, которыми играет ваш ребенок – это не просто развлечение.  Хорошие, качественные и правильно подобранные игрушки развивают у деток мелкую моторику, фантазию, помогают познавать окружающий мир. Главное – подбирать игрушки в соответствии с возрастом малыша. Все известные компании-производители детской продукции, при создании игрушек, учитывают особенности развития детей в определенном возрасте, и указываю этот возраст на упаковке. В общем, родителям остается только посмотреть на эти цифры, чтобы правильно подобрать игрушку своему малышу. Хотя, знать, какие игрушки, в каком возрасте и для чего нужны – родители должны знать.

В возрасте от 0 до 3 месяцев одна из первых игрушек ребенка – это мобиль над кроваткой. Он помогает развитию зрения, слуха (если он музыкальный). Погремушки – они развивают у детей координацию движений, умение концентрировать свое внимание не только на больших предметах, но и на маленьких (если внутри прозрачной погремушки есть маленькие предметы). Погремушки-тапочки и погремушки браслеты обращают внимание малыша на его ручки и ножки. Пирамидка – даже в таком маленьком возрасте эта игрушка будет актуальной. Она помогает развитию зрения и учит ребенка различать цвета. Развивающий коврик – развивает у детей координацию движений, осязание, тактильные ощущения, зрение и слух.

Уже с четырех месяцев дети начинают увлекаться тряпичными кубиками или мячами, деревянными бусами, кольцами-прорезывателями. В этом возрасте игрушки должны развить у ребенка хватательные рефлексы и мелкую моторику. А уже в возрасте с девяти месяце у деток начинает активно развиваться мышление и логика. Поэтому в ассортименте ваших игрушек должны появиться куклы-перчатки, пирамидки (опять же), конструкторы, игрушки с отверстиями разных форм и размеров.


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0