Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

Грудное вскармливание

Каждая мама хочет видеть своего ребенка здоровым, а для этого необходимо с самых первых дней обеспечить малышу качественное и правильное питание. Самый лучший вариант для младенца – это, конечно же, молоко матери. В нем содержаться все самое необходимое для правильного и здорового развития ребенка. Ни одна смесь, какой бы хорошей и качественной она не была, не заменит младенцу материнского молока. Но в последнее время участились случаи преждевременного исчезновения молока в груди кормящей мамы. Так с чем же это может быть связано и как этого избежать?

В первую очередь, кормите своего ребенка по требованию – пусть с самых первых дней он сам выберет нужный ему режим питания. Каждое следующее кормление нужно начинать с той груди, которая не была задействована в предыдущем. Если после кормления в груди остается молоко, то ни в коем случае не сцеживайте его. В скором времени в каждой груди будет вырабатываться необходимое для одного кормления количество молока.  Дело в том, что ваша грудь «подстраивается» под потребности ребенка, а если вы будете каждый раз сцеживаться, то молока будет вырабатываться все больше и больше. За одно кормление ребенок потребляет три стадии молока, поэтому, если вы будете сцеживать каждый раз «остатки», то ребенок недополучит самое ценное и самое питательное «третье» молоко.

Кроме того, во избежание нежелательных реакций в организме ребенка, соблюдайте строгую диету, постепенно добавляя новые продукты и наблюдая за тем,  как на них реагирует ваш малыш. Обязательно следите и ухаживайте за грудью, пейте больше жидкости. Можно приобрести специальные лактационные чаи, такие как «Бабушкино лукошко», чай «Organic»  или питание «MD мил Мама Премиум». В эти чаи добавляют полезные травы и плоды: шиповник, фенхель, мята и многое другое.


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0