Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

ЮЛИЯ ШУ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ФОТОГРАФ

 

Пожалуй, самое важное в жизни – это семья. Никто не будет роднее, чем папа и мама, дедушки и бабушки, братья и сестры, супруги и собственные дети.

Праздники в семейном кругу, дни рождения и годовщины, а также долгожданные встречи с родственниками – все эти моменты хочется запомнить и надолго оставить в памяти.

А что поможет лучше всего вспомнить радостные моменты и мыслями возвратиться в прошлое? Конечно же, фотографии и видеозаписи. В наш век высоких технологий почти у всех имеются фотоаппараты, видеокамеры или телефоны с данными функциями и, конечно же, у всех дома есть компьютеры, которые позволят просматривать и хранить семейные снимки и видео. Доступность и простота использования современных цифровых устройств дает нам возможность запечатлеть все, что будет угодно.

Однако у такой любительской съемки есть и свои минусы – зачастую кто-то не попадает в кадр, не все фотографии удаются – не каждый ведь понимает, например, как нужно вести съемку в тех или иных условиях.

Для того, чтобы заснять самые яркие моменты Вашей жизни в самом лучшем качестве и существует профессиональный фотограф. По Вашему желанию семейный фотограф устроит Вам и Вашей семье целую фотосессию, будь это какой-то праздник, выписка из роддома, крестины, день рождения ребенка, обычная встреча родственников или прогулка. А также, сделает семейный портрет или сохранит самые яркие и веселые события Вашего праздника в замечательных семейных фотографиях.

Особенный период, который наступает в жизни женщины, а также ее супруга и всех близких родственников – это беременность. Вы непременно захотите сохранить столь прекрасные моменты на фотографиях. Ведь фото беременных, действительно, самые трогательные. Ну а профессиональный фотограф проведет фотосессию так, чтобы беременная женщина не устала и осталась довольна как результатом, так и самим процессом фотосъемки.

И конечно, не стоит забывать о детях – да и как можно о них забыть? Любая мамочка делает сотни снимков своего сокровища, ведь дети такие милые и смешные, всегда такие разные и интересные. На них просто невозможно налюбоваться.

Сделать фото не только Ваших детишек, но и Ваши совместные с ними фотографии, поможет профессиональный детский фотограф. Он устроит фотосессию для Вашего ребенка в виде веселой игры, как дома, так и в фотостудии, заметит индивидуальность малыша и отразит ее на детских фотографиях.

Но, пожалуй, самый трепетный вид фотосессий – это съемка новорожденных. Ведь это время, когда кроха и родители знакомятся друг с другом, дарует Вам ласку и нежность. А трогательнее сопящего во сне малыша, не может быть ничего. Очень скоро кроха впервые улыбнется Вам, у нее вырастит первый зуб и малыш совершит свой самый первый шаг. Детки растут и меняются, поэтому нужно стараться сохранить как можно больше уникальных моментов на фото. Фотосессия новорожденных – занятие очень интересное не только для фотографа, но и для мамы малыша.

Представляем Вам одного из лучших Российских фотографов Юлию Шу. За фотографа лучше всего говорят его работы, наслаждайтесь эмоциями от просмотра.

Юлия о себе: «Я профессиональный фотограф. Не представляю свою жизнь без фотографии. Но я также и мама очаровательных двойняшек. Именно поэтому, я давно занимаюсь детской и семейной фотосъемкой. Это очень интересно приходить в гости к семьям, дом которых полон любви и взаимопонимания, и через объектив фотоаппарата ловить неподдельные эмоции и отражать настоящую и действительно искреннюю атмосферу любви на семейных фотографиях.

Перед тем, как начать фотосъемку, мы тщательно подбираем одежду и продумываем детали события, подбираем нужные аксессуары. Особое внимание уделяется месту съемки – можно делать фотосессию как в студии, так и у Вас дома, можно поехать на природу – куда-нибудь за город или, например, в парк.

В наше время люди нанимают фотографов и все уже давно привыкли к этому, но многие, по-прежнему до сих пор не доверяют или стесняются профессиональных фотографов. Я уверяю Вас – меня бояться не нужно. Я не заставляю Вас неотрывно смотреть в камеру или долго находиться в какой-то позе, от Вас не потребуется натянутых улыбок. Во время фотосъемки Вы сможете непринужденно отдыхать и общаться с близкими.

Обычно на съемках мы играем, общаемся и смеемся, все происходит очень весело и в теплой обстановке. Вы непременно будете довольны своей фотосессией!»

 

 

 

 

 


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0