Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

СКОЛЬКО ИГРУШЕК НУЖНО МАЛЫШУ?

Clementoni Развивающий конструктор "Кубик" (Бэби-Клемми)        У каждой семьи свой взгляд на то, сколько игрушек нужно их обожаемому чаду. Кто-то считает, что игрушек мало не бывает, и, чтобы порадовать малыша, чуть ли не каждую неделю покупает что-то новенькое. Кто-то, наоборот, придерживается мнения, что нельзя чрезмерно баловать ребенка, пусть даже и такого кроху, и приобретают игрушки около раза в месяц. И в том, и в другом варианте есть здравый смысл, это индивидуальное дело каждого и его возможностей. Безусловно, игрушки необходимы ребенку для полноценного развития и приятного времяпровождения. Здесь стоит соблюдать некую меру. Многие родители говорят, что видя слишком большое количество разбросанных на полу игрушек, ребенок просто утрачивает к ним интерес. Но и оставлять малыша с одной-двумя игрушками на месяц тоже не очень разумно. Здесь следует разобраться, какие именно игрушки необходимы ребенку, а какие могут оказаться ненужными. Отличные развивающие игрушки для первого года жизни – это погремушки, пирамидки, кубики, крупный конструктор, юла, мячики и машинки. Все они способствуют развитию мелкой моторики и памяти ребенка, знакомят его с различными формами, фактурами и цветами предметов. 

Набор погремушек BonToys Big BottleОдна из ошибок, которую совершают молодые родители, заключается в том, что игрушек одного типа покупается несколько штук. Например, когда малышу приобретается, по меньшей мере, 5-6 похожих друг на друга погремушек или 3-4 набора идентичных кубиков. Это бессмысленная трата денег. Для первого года жизни достаточно двух погремушек, причем нужно выбирать максимально отличающиеся друг от друга изделия. Например, одна погремушка может иметь громкий звук и яркие цвета, а другая нежно бренчать и радовать глаз сдержанными пастельными оттенками.   То же касается и кубиков, пирамидок, машинок. Кубиков можно купить два набора, один текстильный мягкий, другой пластиковый или деревянный. Чтобы развить у ребенка логику и сообразительность, хватит и одной пирамидки. Что касается мячей, то здесь как раз можно приобрести набор разных по фактуре, размеру и цвету мячиков, для того, чтобы ребенок исследовал их свойства и отличия друг от друга. 

Chicco Веселый грузовик Dumper TruckВряд ли малыш в год оценит прелесть футбольного мяча, который рвется подарить ему заботливый папа, стремящийся сделать из сына или дочки начинающего футболиста.

Ребенку будет просто неудобно его держать. Не стоит также покупать малышу кучу однотипных машинок. Приобретите пару моделей, например, машинку из каучука или дерева и пластиковый вертолет. Этого вполне хватит для игры. Начиная от полутора лет, потребность в игрушках у ребенка становится все больше. Здесь сохраняются те же принципы. Нет одинаковым мягким медведям и похожим друг на друга щенкам. Старайтесь, чтобы конструкторы, которые вы покупаете, были с разными сюжетами и из разных материалов. 

Chicco Игрушка развивающая Корова в космическом корабле

Приобщайте ребенка к активным играм и спорту. Если у него уже имеется машинка-каталка, то не стоит покупать еще одну, которая отличается от прежней лишь цветом и парой деталей. Лучше вместо машинки купите велосипед или беговел. Если у вашей дочки уже есть пара кукол Барби, не стоит пополнять ее коллекцию еще парой-тройкой таких же куколок. Лучше купите ей игрушечного пупса или интерактивную собачку, которая будут вилять хвостом и лаять. Мальчику не нужно плодить массу одинаковых танков или грузовиков. Ему самому станет скучно играть с такими игрушками. В общем, необходимо разумно и бережно относиться к покупке игрушек своему ребенку. Не стоит слишком ограничивать малыша, но и не нужно забрасывать его кучей идентичных игрушек.

Машинка-каталка 4 в 1 Chicco (Чикко) QauttroГимнастический центр 3 в 1 Chicco DeluxeКонструктор "Грузовик" с чемоданом инструментовМягкая развивающая игрушка Chicco Мишка SweetheartОбучающее пианино АзбукаChicco Бабочка лиловаяАвтотрек Крутые горки


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0