Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

ЧТО ПОДАРИТЬ НОВОРОЖДЕННОМУ

Выбираем лучший подарок для новорожденного

 

Для любой семьи рождение малыша является самым важным и радостным событием в жизни. Люди из окружения счастливых родителей хотят поздравить малыша с появлением на свет и подарить подарок. Тут сразу возникают проблемы, что же подарить ребенку? Кто-то решает проблему глобально, заглядываю в далекое будущее – даря велосипеды, самокаты и так далее. На самом деле существует огромное количество полезных и многофункциональных подарков для малышей, которые будут полезны как малышу, так и молодой маме.

Папа Толя считает, что самые лучшие подарки, это полезные и функциональные подарки. Исходя из данной концепции Мы дальше и расскажем о наших мыслях. Выбирать надо полезный подарок, которым будут действительно пользоваться. Не обязательно тратить огромные деньги и изобретать велосипед, достаточно просто зайти в любой специализированный магазин с "новорожденной" темой. 

         
        

Если говорить об универсальных подарках, которые пригодятся всегда и любому малышу – это пустышки. На сегодняшний день, компании творчески подходят к созданию данных аксессуаров для малышей, выбор просто огромен. У Папы Толи представлены пустышки, как для новорожденных малышей, так и детей у которых уже режутся зубы. В ассортименте представлены пустышки от таких марок, как Avent, NUK, Dr.Brown, Bebe Confort и так далее. 

 

Еще один универсальный и бюджетный подарок – нагрудник для кормления. Здесь также широкий выбор стильных и красивых изделий, которые доставят массу удовольствия и родителям и малышу. В ассортименте нагрудники тканевые с забавными рисунками, мягкие пластмассовые нагрудники от марки Canpol, наборы нагрудников от марки Luvable Friends и ПоМа, а также одноразовые слюнявчики от компании Aura.

Многие любят дарить наборы бутылочек, однако, это индивидуальный подарок, так как неизвестно пользуется ли мама данными аксессуарами или предпочитает только грудное вскармливание. Но если вы решили купить именно бутылочку, то у Папы Толи представлен огромный выбор товаров. Бутылочки для кормления новорожденных с небольшим объемом в 150мл, бутылочки для кормления с широким горлышком, изделия из пластика и стекла. Отличным подарком будут бутылочки Yoomi 8oz с соской медленной подачи, компактная бутылочка Snow Bear с объемом 80мл, бутылочкиChicco для путешествий и так далее.

Самый распространенный подарок, который всегда актуален – это погремушки и музыкальные мобили. На сайте strekozka.ruпредставлен огромный выбор от самых известных производителей. Если говорить о бюджетных вариантах, то это может быть музыкальная карусель на кроватку с заводным механизмом, набор для коляски «Пчелка», наборы погремушек «Бабочка и цветочек» и так далее. В магазине представлены и более дорогие модели: «Музыкальный мобиль «Остров сладких грез» со встроенным ночником от марки Tiny Love, мягкие погремушки от марки Chicco и так далее. Широкий ассортимент позволит сделать покупку человеку с любым бюджетом.

Продолжая тему развлечений и досуга малыша, нельзя не сказать о таком отличном подарке, как развивающий коврик. Давайте посмотрим... К первому варианту можно отнести музыкальный коврик «Веселый транспорт», коврик с 5 погремушками «Ручеек» и так далее. К дорогим моделям относится: Развивающий коврик «Моя первая игровая площадка» от марки Tiny Love.

Для приверженцев традиционных подарков магазин strekozka.ru предлагает широкий выбор подгузников от ведущих производителей и средства личной гигиены для малыша с первых дней жизни. В ассортименте, как готовые наборы, так и средства, продающиеся по отдельности.

 


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0