Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

ИГРУШКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ

Игрушки для новорожденных в месяц

 

Игрушки должны соответствовать возрасту и способностям ребенка.

Придет время, когда ваш ребенок захочет поиграть только на дистанционном пульте от телевизора и мобильном. Это произойдет только после его первого дня рождения. В настоящее время, до тех пор, пока ребенку не более года, к сожалению или к счастью, его не будут радовать игрушки для старших детей. Для каждого возраста, необходимы свои типы игрушек. 

 

Игрушки для новорожденных, до 1 месяца

Новорожденный в основном спит и ест, но это не означает, что игрушки его не интересуют. Новорожденный ребенок может рассматривать игрушки ярких цветов, особенно когда они находятся на расстоянии 20-30 см от его лица. Поэтому, если вы прикрепите к кроватке различные подвески ли растяжки, увидите, как бегают его глазки, внимательно изучая предмет, который висит перед ним. И уже в этом возрасте начинается увлекательный познавательный процесс этого мира.

Игрушка подвесная  Лес ПОГРЕМУШКА "ДРУЗЬЯ-ЛЯГУШАТА"  FISHER PRICEПогремушка-подвеска Пес гав-гав

 

Игрушка для 2-го месяца

Двухмесячный ребенок видит уже намного лучше, чем новорожденный. Двигающаяся карусель с висящими игрушками как раз в этот период ему необходима. Ее преимущество в том, что она будет расти вместе с вашим ребенком. Ребенок будет сперва изучать ее, затем тянуться к ней ручками. 

Мобиль Chicco Красная шапочка Мобиль-подвеска  Лягушки на кольце. Карусель на кроватку музыкальная, "Транспорт", заводной механизм

 

Игрушки на 3-м месяце

Ребенок в три месяца пока не может дотянуться до игрушки но когда вы положите ему погремушку в руку, с радостью будет трясти ею. Такая простая игра, не только удовольствие, но и повышает самооценку ребенка. Почему? Малыш во время игры с погремушкой обнаруживает, что имеет власть над объектом. Кроме того различные звуки, формы и материалы подобных игрушек, также увеличивают познавательные процессы. 

Малая погремушка СУПЕР-ЗВЕЗДА Набор погремушек в бутылочкеМир Детства Игрушка-погремушка Бочонок с 3 месяцев

 

Игрушка на 4-м месяце

Купите ребенку образовательный коврик. Он обеспечивает ребенку свободу движения, развивает моторику, стимулирует творческое мышление. Ребенок может изучать цвета, исследовать различные текстуры и звуки. Лучшие коврики сделаны из очень толстого материала, так что вы можете укладывать на пол его почти везде: на кухне, в спальне или даже на траве в парке. Также еще более увлекательным зделают, этот коврик различные звуки.

 Коврик развивающий "Самолет", 5 погремушек  Музыкальный коврик Веселый транспорт 

 

 


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0