Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

РЕБЕНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ СИДЕТЬ В АВТОКРЕСЛЕ


Перед тем как отправиться в поездку нужно приготовить любимые игрушки ребенка и книги. Если позволяет автокресло, то можно повесить мобиль с игрушками. Очень важно разнообразить детские игрушки, поэтому нужно иметь при себе 2-3 комплекта, которые можно будет менять. Все мы знаем, что малыш испытывает удовольствие от забытой старой игрушки. Этим и стоит воспользоваться.

Не лишним будет и перекус в дороге. Как правило, это детское печенье. Очень важно чтобы возле малыша во время еды сидел кто-нибудь из взрослых, чтобы контролировать процесс приема пищи и оказать первую помощь при подавлении. Если такая возможность отсутствует ребенку можно дать сок или воду.

Кроме вышеперечисленного, в дорогу можно взять сборник музыки или сказок, которые любит ваш малыш.

Хотелось бы предупредить родителей. Бывают такие ситуации, когда до дома остается совсем немного и проехать осталось каких-то 3-5 минут и взрослые ленятся сажать в автокресло и везут его на руках. Наверное, не стоит объяснять, чем это может грозить, так как для аварии достаточно 10 секунд. Поэтому лучше уберечь ребенка от риска получить травму. Конечно, ребенку будет тяжело объяснить, почему вчера его брали на руки, а сегодня это запрещено. Он начнет возмущаться, начнет капризничать, будет отказываться от всевозможных развлечений и угощений. Очень важно сделать так, чтобы поездка в машине у ребенка вызывала ассоциации исключительно с автокреслом. Если не приучить его к этому с детства, то в дальнейшем это можно будет сделать с трудом.

Если во время поездки в автокресле у малыша началась истерика, и он всеми силами пытается показать, что ему это не нравится, то не стоит вестись на эти капризы и освобождать его. Вы должны установить строгое правило: каждая поездка—поездка в автокресле.

Вам может быть интересной статья о правилах установки автокресла.


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0