Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

КАКУЮ БУТЫЛОЧКУ ВЫБРАТЬ? AVENT ИЛИ DR. BROWN?

Особенности бутылочек Avent

Бутылочка для кормления АвентКомпания Авент является одной из самых популярных производителей детских бутылочек. Естественно на торговом рынке представлен большой выбор бутылочек, с меньшей стоимостью, однако их качество немного хуже. После нескольких кипячений у них может побелеть пластик.  Что касается Avent, то их бутылочки никогда не теряют свой внешний вид. На сегодняшний день мало кто из родителей использует бутылочки из стекла,  так как они достаточно тяжелые и небезопасны для младенца. Бутылочки Avent имеют широкую и мягкую соску, зона контакта бутылочки и малыша идентична размерам женской груди, в связи с этим малыш производит все сосательные движения, максимально приближенные к сосанию материнской груди.  У бутылочек Авент имеется запатентованная антивакуумная юбка, согласно которой воздух поступает в бутылочку во время кормления. Во время этого процесса может издаваться тихий свистящий звук, свидетельствующий о попадании воздуха вовнутрь бутылочки. После полученных результатов клинических испытаний, выяснилось, что дети, которых кормили из бутылочек Avent, гораздо меньше подвергались появлению колик, нежели новорожденные, вскармливаемые из других бутылочек.

Выбирать соску, следует, ориентируясь на возраст малыша:

  • Соска с одним отверстием предназначена для новорожденных и детей, которые питаются грудью.
  • Два отверстия подходят детям от 1 месяца и для тех малышей, которые кормятся грудью.
  • Соска с тремя отверстиями  подойдет детям, достигшим 3 месяца.
  •  Четыре отверстия  предусмотрены для детей от полугода.
  • Переменный поток в виде прорези, используется  для детей от 3-х месяцев. Прорезное отверстие позволяет контролировать скорость потока, которая зависит от того, на сколько густая пища, а также от возраста ребенка.


Естественно, это не однозначные условия.  К примеру, переменный поток предназначен для детей с 3-х месяцев, однако еще 4 в месяца малыш способен захлебываться. По этой причине следует очень осторожно осуществлять переход на другие соски. 
В комплекте с бутылочками Avent находятся следующие соски: 125, 160 мл, где имеется одно отверстие и  330 мл с переменным потоком.

 

Преимущества бутылочек Dr. Brown


Бутылочка для кормления АвентЕще одним известным производителем детских бутылочек принято считать фирму Dr. Brown. Первую бутылочку этой фирмы разработал педиатр Крэйг Браун из США. Она оснащена вентиляционной системой.  Согласно новой разработанной конструкции у ребенка снижается риск  появления колик, газов и срыгивания. Бутылочка Доктор Браун исключает возникновение вакуума, тем самым не позволяя скапливаться жидкости в ушной раковине малыша, что в свою очередь снижает риск появления отита. Соска бутылочки Доктор Браун во время кормления не слипается, поэтому малыш получает необходимую дозу молока без перебоев, точно также, как и при сосании материнской  груди. Компания изготавливает бутылочки Dr. Brown’s Natural Flow в 2-х видах. Первый вариант – это стандартные бутылочки, второй— с широким горлышком,  объемом 60, 120 и 237 мл. К каждой бутылочке предусмотрена соска 1-го уровня. У таких бутылочек есть один небольшой минус—они плохо моются, однако если ребенок страдает от проблем с животиком, то желательно приобрести бутылочку Dr. Brown.

Соски, предназначенные для бутылочек Dr.Brown's Natural Flow® производятся в Германии и имеют несколько разновидностей:

 

  • медленный поток предусмотрен для кормления недоношенных детей. Рекомендуется также для ослабленных младенцев и детей, у которых проблемы с глотательными функциями.
  • 1 уровень  предназначен для вскармливания новорожденных
  • 2 уровень   для детей достигших 3-х и старше
  • 3 уровень для детей от полугода    

Знакомьтесь, узнавайте, и делайте свой выбор. 

JAPAN PAMPERS

РЕЙТИНГ БУТЫЛОЧЕК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

 


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0