Правильный выбор размера подгузника

Выбор изделия – это не только вопрос категории изделия, но и выбор соответствующего размера. Неправильно подобранный подгузник может не только причинить вред здоровью больного, но и привести к ненужным расходам.

читать далее...

Новые поступления!

Ольга

Всегда покупаю продукцию Сени. Супер уходовые средства по отличной цене.

подробнее...

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

ДЕТСКАЯ РЕВНОСТЬ

Рождение младшего ребёнка часто становится для старшего непредвиденным обстоятельством. Сначала он может радоваться ему, а потом неизбежно начинает ревновать. Чем меньше возраст старшенького, тем откровеннее проявления ревности. Ребёнок  привлекает к себе внимание любым способом.

Не стоит ругать за описанные штанишки или плохое поведение – этим малыш всего лишь сигнализирует о том, что он боится потерять Вашу любовь.

Проводите  со старшим больше времени, уделяйте ему много внимания, не изменяйте привычные для него традиции. Поручайте ему что-то, что может выполнить только он, например, выбирать для малыша носочки или петь песни перед сном. Вместе с супругом делайте всё возможное, чтобы ребёнок не почувствовал себя в изгнании. И почаще напоминайте ему о тех преимуществах (например, он может бегать или танцевать), каких нет у малыша.


-
Письмо с паролем было отправленно на указанный Вами адрес
Введите Ваш E-mail для восстановления пароля.
E-mail:
8 (495) 792-25-57
8 (800) 600-59-68
0